​​Состав секции избран на заседании секции 1 июня 2017 г.

Заседания

Сенников
Николай Валерианович
председатель
доктор геолого-минералогических наук
Конторович
Алексей Эмильевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Глинских
Вячеслав Николаевич
член секции
доктор физико-математических наук
Каширцев
Владимир Аркадьевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Конторович
Владимир Алексеевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Шурыгин
Борис Николаевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
чл.-корр. РАН РАН
Сафронов
Павел Иванович
учёный секретарь
кандидат геолого-минералогических наук
Коровников
Игорь Валентинович
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Парфенова
Татьяна Михайловна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Бурштейн
Лев Маркович
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Вакуленко
Людмила Галериевна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Глинских
Лариса Александровна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Гражданкин
Дмитрий Владимирович
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Губин
Игорь Алексеевич
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Дзюба
Оксана Сергеевна
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Ельцов
Игорь Николаевич
член секции
доктор технических наук
Ершов
Сергей Викторович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Изох
Надежда Георгиевна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Казаненков
Валерий Александрович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Ким
Наталья Сергеевна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Костырева
Елена Анатольевна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Кочнев
Борис Борисович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Лапковский
Владимир Валентинович
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Лепокурова
Олеся Евгеньевна
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Лившиц
Валерий Рафаилович
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Марусин
Василий Валерьевич
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Моисеев
Сергей Александрович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Никитенко
Борис Леонидович
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Новиков
Дмитрий Анатольевич
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Обут
Ольга Тимофеевна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Родченко
Александра Петровна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Рыжкова
Светлана Владимировна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Соловьёв
Максим Владимирович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Суворов
Владимир Дмитриевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Филимонова
Ирина Викторовна
член секции
доктор экономических наук
Филиппов
Юрий Фёдорович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук доктор геолого-минералогических наук
Фомин
Александр Николаевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Фомин
Андрей Михайлович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Фомин
Михаил Александрович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Шемин
Георгий Георгиевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Ян
Петр Александрович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук