Повестка дня

I Вручение почетных грамот СО РАН

Меледина Светлана Владимировна

Тимошина Ирина Дмитриевна

II Кадровые вопросы:

Представление на должность главного научного сотрудника в лабораторию Полевых аналитических и измерительных технологий, доктора наук по специальности 02.00.20 «аналитическая химия» Грузнова Владимира Матвеевича. (Доклад 10 мин.).

Представление на должность главного научного сотрудника в лабораторию Динамических проблем сейсмики, доктора наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Колесникова Юрия Ивановича. (Доклад 10 мин.).

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию Палеонтологии и стратиграфии мезозоя и кайнозоя, кандидата наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия» Горячевой Анны Анатольевны.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию Гидрогеологии и геотермии Западно-Сибирского филиала ИНГГ СО РАН, кандидата наук по специальности 25.00.07 «гидрогеология» Вашуриной Маргариты Владимировны.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию Вычислительной физики горных пород, кандидата наук по специальности 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» Соловьева Сергея Александровича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию Математического моделирования природных нефтегазовых систем, кандидата наук по специальности 25.00.25 «геоморфология и эволюционная география» Лапина Павла Степановича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию Многоволновых сейсмических исследований, кандидата наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Хайдукова Валерия Григорьевича.

Представление на должность младшего научного сотрудника в лабораторию Электромагнитных полей, кандидата наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Долгуна Алексея Александровича.

Представление на должность младшего научного сотрудника в лабораторию Физических проблем геофизики Дробчика Аркадия Николаевича.

Докл.: зам. директора по научной работе. 

Избрание и утверждение состава счетной комиссии. Тайное голосование. Утверждение решения счетной комиссии.

III Доклад заведующего лабораторией геологии нефти и газа арктических регионов Сибири О развитии лаборатории.

Докл.: зав.лаб. Ершов Сергей Викторович​. (Доклад 10 мин.).

IV   Разное