Повестка дня

I    Награждения

​1. Вручение почетной грамоты Мэра города Новосибирска       члену-корреспонденту РАН, главному научному сотруднику лаборатории геохимии нефти и газа Владимиру Аркадьевичу Каширцеву

​2. Вручение поздравительного адреса от Президиума СО РАН и Объединенного ученого совета СО РАН наук о Земле       члену-корреспонденту РАН, главному научному сотруднику лаборатории геохимии нефти и газа Владимиру Аркадьевичу Каширцеву

​3. Вручение почетных грамот СО РАН

      чл.-корр. РАН, г.н.с. Владимиру Аркадьевичу Каширцеву

      заведующему ИАЦ, к.т.н. Николаю Алексеевичу Мазову

      с.н.с, к.г.-м.н. Любови Сергеевне Борисовой

      с.н.с., к.ф.-м.н. Евгению Андреевичу Хогоеву

      н.с. Елене Николаевне Кузнецовой

  ведущему инженеру-переводчику Наталье Николаевне Мжельской

      слесарю-ремонтнику Анатолию Алексеевичу Попову

​4. Вручение удостоверений Заслуженного ветерана Сибирского отделения РАН

      с.н.с., к.ф.-.м.н Василию Николаевичу Меленевскому

      с.н.с., к.г.-м.н. Андрею Михайловичу Фомину

      вед. инж. Светлане Михайловне Каменецкой

      вед. бухгалтеру Светлане Леовне Сейберт

​II Кадровые вопросы

Направление геофизики

1. Рассмотрение заявки на должность главного научного сотрудника лаборатории естественных геофизических полей д.г.-м.н. Зинаиды Никитичны Гнибиденко. (Доклад 7 мин.)

2. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории динамических проблем сейсмики д.ф.-м.н. Георгия Михайловича Митрофанова. (Доклад 7 мин.)

3. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории многоволновых сейсмических исследований к.ф.-м.н. Дмитрия Романовича Колюхина.

4. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории электромагнитных полей к.ф.-м.н. Екатерины Игоревны Штанько.

5. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории электромагнитных полей Дарьи Владимировны Добролюбовой.

Направление геологии нефти и газа

1. Рассмотрение заявки на должность заведующего лабораторией геохимии нефти и газа к.г.-м.н. Натальи Сергеевны Ким. (Доклад 7 мин.)

2. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории сейсмогеологического моделирования природных нефтегазовых систем к.г.-м.н. Александра Юрьевича Калинина.

3. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории гидрогеологии осадочных бассейнов Сибири Федора Федоровича Дульцева.

4. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории гидрогеологии осадочных бассейнов Сибири Анатолия Витальевича Черных.

Направление стратиграфии и седиментологии

1.Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии докембрия PhD Антона Владимировича Колесникова.

2. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии палеозоя к.г.-м.н. Натальи Валентиновны Новожиловой.

3. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории микропалеонтологии к.г.-м.н. Светланы Николаевны Хафаевой.

4. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии докембрия Николая Игоревича Бобкова.

​III О национальном проекте Наука

Докл.: директор, д.т.н. Игорь Николаевич Ельцов

IV О дорожной карте диссертационных советов

Докл.: ведущий инженер Анжелика Анатольевна Сахарова

V О присуждении стипендий имени чл.-корр. АН СССР Э.Э. Фотиали и академика А.А. Трофимука

​VI Разное