​Повестка

I Награждения

Вручение дипломов:

​доктора технических наук Карине Владимировне Сухоруковой

кандидата геолого-минералогических наук Клементин Пэгги Анн-Мари Кольпэр

Вручение почетных грамот СО РАН:

ведущему научному сотруднику лаборатории Геодинамики и палеомагнетизма кандидату геолого-минералогических наук Юлию Константиновичу Советову

старшему научному сотруднику лаборатории Динамических проблем сейсмики кандидату геолого-минералогических наук Татьяне Викторовне Нефедкиной

научному сотруднику лаборатории Палеонтологии и стратиграфии палеозоя кандидату геолого-минералогических наук Александру Владиленовичу Тимохину

Вручение благодарственного письма ИНГГ СО РАН

ведущему инженеру Отдела информационных технологий Альберту Гильметдиновичу Ажбакову

II Кадровые вопросы

1. Рассмотрение заявки на должность заведующего лабораторией Проблем геологии, разведки и разработки месторождений трудноизвлекаемой нефти к.г.-м.н. Фомина Михаила Александровича (доклад 10 минут: представление программы лаборатории)

2. Рассмотрение заявки на должность заведующего лабораторией Математического моделирования многофизичных процессов в нативных и искусственных многомасштабных гетерогенных средах к.ф.-м.н. Штанько Екатерины Игоревны (доклад 10 минут: представление программы лаборатории)

3. Рассмотрение заявки на должность заведующего лабораторией Эколого-экономического моделирования техногенных систем к.т.н. Юркевича Николая Викторовича (доклад 10 минут: представление программы лаборатории)

4. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории эколого-экономического моделирования техногенных систем к.э.н. Мишенина Михаила Владимировича (доклад 7 минут:)

ТАЙНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (за кандидатов на должности заведующих лабораториями)

5. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории Физических проблем геофизики д.т.н. Юшина Вячеслава Ивановича (доклад 7 минут)

6. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории Естественных геофизических полей к.ф.-м.н. Козловой Марины Петровны

7. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории Геоэлектрики к.ф.-м.н. Мариненко Аркадия Вадимовича

III О присуждении стипендий им. А.А. Трофимука, им. Э.Э. Фотиади студентам и магистрантам ГГФ НГУ:

  1. Саитову Рашиду Маратовичу, магистранту 2-го года обучения;
  2. Мельнику Дмитрию Сергеевичу, магистранту 2-го года обучения;
  3. Цветкову Сергею Сергеевичу, магистранту 1-го года обучения;
  4. Егановой Дарье Константиновне, магистранту 1-го года обучения;
  5. Темниковой Елене Юрьевне, студенту 4-го курса
  6. Фокину Михаилу Игоревичу, магистранту 1-го года обучения
  7. Осиповой Полине Сергеевне​, магистранту 2-го года обучения

IV Разное

1. Об изменении состава ученого совета.
Докл. ученый секретарь к.ф.-м.н. М.П. Козлова