Повестка дня

I Вручение Почетных грамот СО РАН

Соколовой Людмиле Степановне

Верниковской Антонине Евгеньевне

II Рассмотрение заявок на замещение должностей научных работников

1. Рассмотрение заявки на должность главного научного сотрудника лаборатории электромагнитных полей, доктора наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Ельцова Игоря Николаевича.

2. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории вычислительной физики горных пород, доктора наук по специальности 01.01.04 «геометрия и топология» Базайкина Ярослава Владимировича. (Доклад 10 мин)

3. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории вычислительной физики горных пород, доктора наук по специальности 05.13.18 «математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» Решетовой Галины Витальевны. (Доклад 10 мин)

4. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории глубинных геофизических исследований и региональной сейсмичности, доктора наук по специальности 01.02.04 «механика деформируемого твердого тела» Стефанова Юрия Павловича. (Доклад 10 мин)

5. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории геологии нефти и газа арктических регионов Сибири, кандидата наук по специальности 25.00.12 «геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений» Ершова Сергея Викторовича.

6. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории геологии нефти и газа Западной Сибири, кандидата наук по специальности 25.00.12 «геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений» Казаненкова Валерия Александровича.

7. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории математического моделирования природных нефтегазовых систем, кандидата наук по специальности 25.00.03 «Геотектоника и геодинамика» Лапковского Владимира Валентиновича.

8. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории геологии нефти и газа Сибирской платформы, кандидата наук по специальности 25.00.12 «геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений» Моисеева Сергея Александровича.

9. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории геоэлектрики, кандидата наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых Потапова Владимира Владимировича.

10. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории геоэлектрики, кандидата наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Шеина Александра Николаевича.

11. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории седиментологии, кандидата наук по специальности 25.00.12 «геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений» Тумашова Игоря Викторовича.

12. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории многоволновых сейсмических исследований, кандидата наук по смежным специальностям 02.00.04 «физическая химия» и 02.00.01 «неорганическая химия» Шляховой Елены Валентиновны.

13. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии Джаксыбулатова Кайрлы Маратовича.

14. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии Касаткиной Екатерины Владимировны.

15. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии Кузнецова Павла Юрьевича.

16. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии Кукариной Екатерины Васильевны.

17. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии Медведь Ирины Викторовны.

18. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории динамических проблем сейсмики Логинова Георгия Николаевича.

III Доклад Ученого секретаря о формировании Комплексных планов нау​чных исследований

Докл.: Ученый секретарь, к.г.-м.н. А.М. Санчаа​

IV Разное