Повестка дня

I   Вручение Почетных грамот по случаю юбилея ИНГГ СО РАН от Администрации Советского района:

Моисеев Сергей Александрович

Марусин Василий Валерьевич

Козырева Ирина Сергеевна

Вручение Почетных грамот, Благодарственных писем, Заслуженного ветерана СО РАН по случаю юбилея СО РАН:

Ельцов Игорь Николаевич

Никитенко Борис Леонидович

Хабаров Евгений Максимович

Калинина Людмила Михайловна

Соловьев Максим Владимирович

Лежнина Ярина Кирилловна

Косенко Игорь Николаевич

Полянский Павел Олегович

Кукарина Екатерина Васильевна

Хогоева Екатерина Евгеньевна

Марусин Василий Валерьевич

Михаленко Илья Сергеевич

Грузнов Владимир Матвеевич​

Вручение Почетных грамот по случаю юбилея

Головко Анатолий Кузьмич

Гусева Людмила Алексеевна​

Кулаков Иван Юрьевич

Моисеев Сергей Александрович

Попов Николай Васильеивч

II Кадровые вопросы

1. Рассмотрение заявки на должность главного научного сотрудника лаборатории Глубинных геофизических исследований и региональной сейсмичности, д.г.-м.н. Суворова Владимира Дмитриевича. (Доклад 10 мин.)

2. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории Динамических проблем сейсмики, к.ф.-м.н. Дучкова Антона Альбертовича. (Доклад 10 мин.)

3. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории Геоэлектрики, к.г.-м.н. Оленченко Владимира Владимировича. (Доклад 10 мин.)

4. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории Полевых аналитических и измерительных технологий, к.т.н. Макася Алексея Леонидовича. (Доклад 10 мин.)

5. Рассмотрение заявки на должность главного научного сотрудника лаборатории Физико-химических исследований керна и пластовых флюидов, д.х.н. Головко Анатолия Кузьмича.

6. Рассмотрение заявки на должность главного научного сотрудника лаборатории Скважинной геофизики, д.ф.-м.н. Глинских Вячеслава Николаевича.

7. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории Гидрогеохимии и геоэкологии, к.г.-м.н. Лепокуровой Олеси Евгеньевны.

8. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории Cейсмогеологического моделирования природных нефтегазовых систем, к.г.-м.н. Губина Игоря Алексеевича.

9. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника Информационно-аналитического центра, к.пед.н. Гуреева Вадима Николаевича.

10. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории Электромагнитных полей, к.т.н. Соболева Андрея Юрьевича.

11. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории Глубинных геофизических исследований и региональной сейсмичности Татауровой Антонины Андреевны.

12. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории Теоретических основ прогноза нефтегазоносности Сафронова Павла Ивановича.

13. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории Сейсмической томографии Сычёва Ильи Владимировича.

14. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории Скважинной геофизики Даниловского Кирилла Николаевича.

III Рассмотрение заявок на право получения стипендии Президента Российской Федерации

Докл.: Бойко Е.В., Шумскайте М.Й., Сесь К.В., Логинов Г.Н., Дугаров Г.А.

Разное:

IV Выдвижение на премии Российской академии наук

V О формировании кадрового резерва и порядке выборов заведующих лабораториями

Докл.: директор д.т.н., проф. И.Н. Ельцов

VI Об исполнении Гос.задания на 2017 год (по состоянию на сентябрь)

Докл.: ученый секретарь к.г.-м.н. А.М. Санчаа