​​

Повестка

I Награждения и поздравления:

  1. Поздравление д.ф.-м.н. Вячеслава Николаевича Глинских с избранием членом-корреспондентом РАН
  2. ​Вручение Почетных грамот СО РАН

- ведущему научному сотруднику лаборатории динамических проблем сейсмики д.ф.-м.н. Георгию Михайловичу Митрофанову​

- старшему научному сотруднику лаборатории проблем геологии, разведки и разработки месторождений трудноизвлекаемой нефти к.г.-м.н. Светлане Владимировне Рыжковой

- научному сотруднику лаборатории геологии нефти и газа арктических регионов Сибири Наталье Ивановне Шестаковой​

- ведущему инженеру лаборатория сейсмогеологического моделирования природных нефтегазовых систем Наталье Борисовне Сараевой

           ​3. ​​Вручение благодарственного письма ИНГГ СО РАН

- Научному сотруднику лаборатории динамических проблем сейсмики к.т.н. Константину Владимировичу Федину

- научному сотруднику лаборатории эколого-экономического моделирования техногенных систем Софье Павловне Граховой

- научному сотруднику лаборатории глубинных геофизических исследований и региональной сейсмичности Татауровой Антонине Андреевне

- инженеру лаборатории геоэлектрики Владимиру Андреевичу Гурьеву

- инженеру лаборатории геологии нефти и газа Сибирской платформы Роману Владимировичу Маринову

II Кадровые вопросы

Рассмотрение заявок на замещение должностей научных работников

Направление геофизики и геодинамики

  1. Рассмотрение заявки на должность главного научного сотрудника лаборатории многомасштабной геофизики д.т.н. Сухоруковой Карины Владимировны (доклад 10 минут)
  2. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории естественных геофизических полей к.ф.-м.н. Аюнова Дмитрия Евгеньевича
  3. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории (обсерватории) солнечно-земной физики к.ф.-м.н. Белинской Анастасии Юрьевны
  4. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории многомасштабной геофизики к.т.н. Михайлова Игоря Владиславовича
  5. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории (обсерватории) солнечно-земной физики к.г.-м.н. Семакова Николая Николаевича
  6. ​Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории динамических проблем сейсмики к.т.н. Федина Константина Владимировича
  7. ​​Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории (обсерватории) солнечно-земной физики Кузьменко Василия Сергеевича.
  8. ​Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории электромагнитных полей Фаге Алексея Николаевича.
  9. ​Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории электромагнитных полей Фадеева Дениса Игоревича
  10. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории (обсерватории) солнечно-земной физики Ковалева Александра Анатольевича

Докл.: зам. директора по научной работе чл.-корр. РАН И.Ю. Кулаков

Направление геологии нефти и газа

  1. ​Рассмотрение заявки на должность главного научного сотрудника лаборатории геологии нефти и газа (№753, ЗСФ, г. Тюмень) д.т.н. Плавника Андрея Гарьевича​ (доклад 10 минут)
  2. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории геологии нефти и газа (№753, ЗСФ, г. Тюмень) к.т.н. Белоносова Андрей Юрьевича​
  3. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории гидрогеологии и геотермии (№752, ЗСФ, г. Тюмень) к.г.-м.н. Вашуриной Маргариты Владимировны
  4. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории геологии нефти и газа (№753, ЗСФ, г. Тюмень) к.г.-м.н. Курчикова Дениса Аркадьевича
  5. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории проблем геологии, разведки и разработки месторождений трудноизвлекаемой нефти Аюновой Дарьи Владимировны
  6. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории гидрогеологии осадочных бассейнов Сибири Дульцева Федора Федоровича
  7. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории гидрогеологии осадочных бассейнов Сибири Черных Анатолия Витальевича​

Докл.: зам. директора по научной работе к.г.-м.н. Т.М. Парфенова

Направление стратиграфии и седиментологии

  1. Рассмотрение заявки на должность заведующего лабораторией палеонтологии и стратиграфии мезозоя и кайнозоя д.г.-м.н. Дзюбы Оксаны Сергеевны (доклад 10 минут)
  2. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии докембрия Маркова Георгия Евгеньевича

Докл.: зам. директора по научной работе д.г.-м.н. Б.Л. Никитенко

III Отчетная сессия

  1. ​Важнейшие результаты НИР
    Докл.: заместители директора по направлениям науки
  2. ​Утверждение отчетов по Государственному заданию
    Докл.: заместители директора по направлениям науки
  3. ​Утверждение отчетов по блокам проектов ИНГГ СО РАН в Комплексной программе СО РАН «Междисциплинарные интеграционные исследования»
    Докл: уч. секретарь к.т.н. М.Й. Шумскайте​
  4. Общая дискуссия. Подведение результатов отчетной сессии.

IV Разное