Повестка

I Награждения и поздравления:

1. Поздравление с Юбилеем и вручение Почетной грамоты РАН и Почетной грамоты СО РАН д.т.н., профессору Игорю Николаевичу Ельцову

2. Сообщение о награждении коллектива Института Дипломом за участие во Всероссийском фестивале науки

3. Вручение удостоверений Ветерана СО РАН

· заведующему лабораторией математического моделирования природных нефтегазовых систем д.г.-м.н. Владимиру Валентиновичу Лапковскому

· заведующему лабораторией глубинных геофизических исследований и региональной сейсмичности к.г.-м.н. Елене Александровне Мельник

· старшему научному сотруднику лаборатории физических проблем геофизики к.ф.-м.н. Дмитрию Геннадьевичу Ардюкову

· старшему научному сотруднику лаборатории палеонтологии и стратиграфии докембрия к.г.-м.н. Борису Борисовичу Кочневу

· старшему научному сотруднику лаборатории вычислительной физики горных пород к.г.-м.н. Егору Борисовичу Сибирякову

· старшему научному сотруднику лаборатории сейсмогеологического моделирования природных нефтегазовых систем к.г.-м.н. Максиму Владимировичу Соловьеву

· старшему научному сотруднику лаборатории седиментологии к.г.-м.н. Вике Георгиевне Эдер

· научному сотруднику лаборатории седиментологии к.г.-м.н. Ольге Васильевне Бурлевой

· младшему научному сотруднику лаборатории геологии нефти и газа Западной Сибири Евгению Владиславовичу Борисову

· ведущему инженеру лаборатории геологии нефти и газа Сибирской платформы Оксане Константиновне Киншиной

· ведущему инженеру-переводчику лаборатории геологии нефти и газа Сибирской платформы Наталье Александровне Кравец

· ведущему инженеру лаборатории полевых аналитических и измерительных технологий Андрею Васильевичу Савлуку

· ведущему инженеру лаборатории геодинамики и палеомагнетизма Людмиле Владимировне Соловецкой

· технику 1 категории Центра геологических коллекций Сергею Александровичу Бердышеву

4. Вручение Почетных грамот СО РАН

· главному научному сотруднику лаборатории геоэлектрики д.ф.-м.н. Евгению Юрьевичу Антонову

· главному научному сотруднику лаборатории электромагнитных полей д.т.н. Элле Петровне Шуриной​

· старшему научному сотруднику лаборатории многомасштабной геофизики к.т.н. Никите Александровичу Голикову

· старшему научному сотруднику лаборатории палеонтологии и стратиграфии мезозоя и кайнозоя к.г.-м.н. Алексею Георгиевичу Константинову

· старшему научному сотруднику лаборатории полевых аналитических и и измерительных технологий Борису Григорьевичу Титову

· диспетчеру участка спецавтотранспорта Валентине Павловне Кобле

5. Вручение диплома Лауреата РАЕН

· главному научному сотруднику лаборатории электромагнитных полей д.г.-м.н., профессору Николаю Петровичу Запивалову

​​6. Вручение благодарственного письма Мэрии г. Новосибирска

· старшему научному сотруднику лаборатории эколого-экономического моделирования техногенных систем Леониду Валерьевичу Цибизову

7. Вручение благодарственного письма ИНГГ СО РАН

· заведующему Отделом аспирантуры к.г.-м.н. Татьяне Михайловне Побережной

· научному сотруднику лаборатории естественных геофизических полей Дмитрию Александровичу Кулешову​

· научному сотруднику лаборатории солнечно-земной физики Василию Сергеевичу Кузьменко

· водителю 4 категории участка спецавтотранспорта Александру Ивановичу Ионову

II Кадровые вопросы

Рассмотрение заявок на замещение должностей научных работников

Направление геофизики и геодинамики

1. Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории вычислительной физики горных пород д.ф.-м.н. Ярослава Владимировича Базайкина (докл.: Базайкин Я.В., доклад 5 минут)

2.​ Рассмотрение заявки на должность ведущего научного сотрудника лаборатории многоволновых сейсмических исследований д.ф.-м.н. Галины Витальевны Решетовой (докл.: Решетова Г.В., доклад 5 минут)

3. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии к.г.-м.н. Ирины Викторовны Медведь

4. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии Игоря Игоревича Егорушкина​

5. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии Екатерины Владимировны Касаткиной

6. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии Павла Юрьевича Кузнецова

7. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории естественных геофизических полей Романенко Юлии Михайловны

8. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории сейсмической томографии Екатерины Васильевны Цибизовой

9. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории многоволновых сейсмических исследований Елены Валентиновны Шляховой

Докл.: зам. директора по научной работе чл.-корр. РАН И.Ю. Кулаков

Направление геологии нефти и газа

1. Рассмотрение заявки на должность заведующего лабораторией теоретических основ прогноза нефтегазоносности д.г.-м.н. Льва Марковича Бурштейна (докл.: Бурштейн Л.В., доклад 5 минут)

2. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории геохимии нефти и газа Кирилла Васильевича Долженко

3. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории проблем геологии, разведки и разработки месторождений трудноизвлекаемой нефти Инги Сергеевны Сотнич

4. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии докембрия Дмитрия Олеговича Александрова

5. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии палеозоя Татьяны Александровны Щербаненко

Докл.: зам. директора по научной работе к.г.-м.н. Т.М. Парфенова

III Рассмотрение заявок на Конкурс на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации

Докл.: д.э.н. И.В. Филимонова

​IV Разное